MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Здравствуйте уважаемые форумчане!
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.05.2017, 22:11
Skalpel Skalpel вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.04.2017
Адрес: Наро-Фоминск (МО)
Возраст: 36
Сообщений: 137
Skalpel пока не определено
По умолчанию Здравствуйте уважаемые форумчане!

Доброго времени суток! На форуме я совсем недавно, не сразу заметил данную тему, решил исправиться и собственно представиться) Зовут меня Олег, 29 лет. Живу в небольшом подмосковном городке Наро-Фоминск. История у меня наверное можно сказать стандартная. Мысли о переходе на т-образные станки проскакивали время от времени последние, но как-то все не решался. То времени не хватало изучить этот вопрос, то еще что то мешало, но к счастью в итоге созрел). Почти сразу наткнулся на ваш форум. Получил очень много информации, за что огромное спасибо участникам и администрации! Просто ради пробы пера взял в ближайшем магазине Lord, чтобы понять сам процесс бритья.Затем долго мучался в выборе станка, в итоге решил не мелочиться и сразу заказать Rockwell 6s. Прав ли был покажет время) Теперь жду с нетерпением заветной посылки,а пока усиленно курю форум) Всех с праздником 1 мая, и всего вам наилучшего!
Ответить с цитированием Вверх