MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - WELEDA Rasiercreme
Тема: WELEDA Rasiercreme
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 15.10.2018, 13:20
Аватар для Malrix
Malrix Malrix вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 275
Malrix пока не определено
По умолчанию

Трижды использовал данный крем. Запах, конечно, на любителя, но вкупе с их же лосьоном сочетается вполне не дурно. По пенообразованию соглашусь с ранее здесь писавшими - оно неоднозначное. То есть, то количество крема, той же LaToja, которого с головой хватало для трехкратного полноценного бритья, у Веледы требуется увеличить вдвое.
Кроме того, впервые для меня за время классического бритья открылась неприятная деталь. На следующий день после второго бритья с использованием данного крема у меня начался зуд в области шеи - от подбородка до ключиц. Шея покраснела. Тогда я списал все на аллергическую реакцию, которая прошла дня через 3, хотя природу ее осеннего появления я так и не смог разгадать. Разгадка пришла вечером в субботу, когда все повторилось после утреннего бритья этим кремом. Та жа самая реакция, только чесалось уже все лицо. Так что не сдружился я с этим кремом. А вот АШ переносится нормально.
Ответить с цитированием Вверх