MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Пустые банки и краткое резюме
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 02.10.2019, 16:32
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 657
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию


Закончилось мыло Mike’s Natural Soaps Pine and Cedarwood. Мыло старой школы с хорошим составом и не навязчивым простым ароматом кедра и сосны. Старый формат жестяной банки с бумажной наклейкой на крышке мне нравится больше, чем новая пластиковая тара. Старая упаковка более душевная, но имеет маленький минус. Чтобы этикетка сохранилась дольше в приличном состоянии, крышку от банки приходилось всегда оставлять в шкафу, а саму банку нести в ванную. Так как при попадании воды на этикетку, она приходит в негодность очень быстро. Само мыло требовательно к количеству воды при взбивании и времени его забора. Лучше откликается на синтетику, чем на барсука. Это просто хорошее мыло со средней ценой, которое я не буду покупать в ближайшее время потому, что каждый месяц выходят более "вкусные" и хочется их попробовать.
Ответить с цитированием Вверх