MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Gillette Tech всевозможных годов выпуска
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 27.10.2015, 22:17
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Это понял и сам Gillette в 60 годах прошлого века поменяв латунь на порошок.
Сейчас там все еще печальнее.

Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Тут скорей сказалась популярность кассет - т-шки делают для ассортимента.
Gillette перестал делать нормальные Т-станки еще задолго до массового перехода на кассетники.

Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Так я о том же, это один и тот же станок, просто название Tech предназначено для станков выпущенных в США и Канаде, выпущенные в других странах имеют собственные названия.
Дело в том, что тогда, когда выпускались Gillette Tech то заводов в Индии и России, где производятся(лись) Gillette Rubie и Gillette 7 o'clock не было, они там появились гораздо позже и сам производитель эти станки никогда не позиционировал как Tech. Ну и кроме США и Канады Gillette tech выпускались, как минимум, еще в Мексике и Англии.

Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
это не говорит о том, что это не Tech
Я думаю название Gillette 7 o'clock уже говорит о том, что это 7 o'clock, а не Tech Ну и кроме этого на упаковке даже нету упоминания что этот станок каким-то образом относится к tech.


Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
По качеству бритья, между ними вообще разницы не почувствовал.
Я вот разницу чувствую даже между tech сделанными в разных странах. Ну и мы с вами уже очень сильно отдалились от изначального вопроса, который был задан в начале обсуждения и на который я и отвечал
Цитата:
Сообщение от Sylpheed Посмотреть сообщение
Интересно, почему все охотятся именно за старыми версия жилета?
Ответить с цитированием Вверх