MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Barrister & Mann Shaving Soap
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.10.2015, 16:55
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию Barrister & Mann Shaving Soap



Часть1,вступительная.
Это мыло я давно хотел попробовать.Первое впечатление после того, как открыл банку."Левиафан" я расчитывал, что побрутальнее будет пахнуть.
Первые впечатления как только открыл крышку: печенье(но без сладкой ноты)+немного кофе, а где кожа заявленая?
Через буквально пару секунд появляется и кожаные нотки,аромат печенья уменьшается ощутимо и мыло начинает совсем иначе пахнуть.
Крышку не закрывал и пока ехал до дома, в носу стоял этот очень интересный аромат.
Но,повторюсь, ожидал чего-то помощнее и побрутальнее(ибо название и описание настроили именно на что-то подобное).
Посмотрю как раскроется во время бритья.Хотя уже сейчас могу сказать, что аромат неоднозначный. Уиллу, как создателю, респект!!!
Часть2,эмоциональная
Вечером побрился с «Левиафаном»….Блин!!! «Левиафан» это нечто!!!Это я про аромат. Сижу в ауте и мыслями собираюсь для отчета.
Свою фразу, что расчитывал на более брутальный аромат, беру назад!!!
Мля!!!Верните мне аромат кофе и печенья!!!Где они????Теперь понимаю почему на крышке такая эмблема!!! Две мысли совершенно противоположные,
первая: как это,как бы помягче выразиться без употребления буквы "г",
скажем смесь(кожа, причем очень своеобразная, грязь, то всплывающий, то исчезающий запах пепельницы, еще какая-то адская смесь чего-то темного и мрачного,
почему-то сразу высвечивающая в мозгу фразу: «От мужика должно пахнуть потом , кровью и дымом»,
как эта гремучая смесь может кому-то нравиться??????Почему это мыло в прошлом году смели очень быстро?И на форумах куча отзывов, причем диаметрально противоположных!
И тут же вторая, противоположная вышеизложенному: "Мля!!!!! Такого аромата у меня еще не было!!!Цепляет конкретно!!!
Отвратный периодически, как-то накатывает волнами, но цепляет, зараза !!! Причем конкретно!!!"
Сразу вспомнилась моя прошлогодняя реакция на «Ятаган»(осторожно!многа букафф). http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=1613
Вот с "Левиафаном очень схожее восприятие, причем даже еще посильнее.
Уж подвалило брутальности(и какой!!!) так уж подвалило, прям не знаешь что и делать теперь А делать нечего, сам просил, так получи по полной
Одно знаю точно, такого неоднозначного аромата у меня не было("Ятаган" просто ландыш душистый по сравнению с "Левиафаном")
и я тупо сейчас не могу понять: нравится мне этот запах или нет.
Оставить или оптимизировать?
А сейчас смыл остатки пены с мыла в банке, поставил на просушку и на тебе!!!Снова печенье и кофе с легкими кожаными нотками вернулись!!!
Аплодирую(матерясь) Уиллу!!! Создал что-то невероятное!!!(это я про аромат)

Последний раз редактировалось Freelancer; 19.10.2015 в 22:19.
Ответить с цитированием Вверх