MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - FLOID Aftershave Lotion
Показать сообщение отдельно
  #182  
Старый 07.06.2017, 16:54
compastor compastor вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 202
compastor пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от compastor Посмотреть сообщение
Я зарегистрировался у него в магазине. Попробовал собрать заказ. По стоимости доставка получилась дороже чем на ebay. Поэтому заказал на ebay. Перед заказом написал письмо владельцу с вопросом шлют ли в Россию алкоголь. Он ответил да.
Я так понял, есть фикс по доставке на определённый вес. Около 20 евро. Еще он к любому предмету добавляет ещё 4.5 евро. В какой-то момент стоимость доставки резко возрастает.
А вообще цены у него более чем интересные на некоторые вещи. Мне кажется не тяжелые и дорогие позиции будет выгодно брать.
Инвойс у меня примерно такой (стоимость+доставка)
Floid 400ml 612+247 (9.9 евро!)
Proraso 400ml 866+1020
Пульверизатор floid 240+247
Мыло Vitos 1000ml 389+247
Мыло proraso 2 евро!
я вот думаю как бы с ним наладить долговременные отношения.

Отправлено с моего SM-T719 через Tapatalk
Докладываю.
На прошлой неделе получил от данного продавца посылку. Упаковано было тяпляп. Но повезло. Не разбили. За то продавец просто не закрутил пробку и все содержимое было вылито в посылку, такого я не ожидал.
Короче, зеленый АШ PRORASO сгинул, все 400 мл.
Очень хорошо, что приехал целым мой любимый Floid. Взял попробовать версию genuine 400 ml. До этого пользовался версией mentolado vigoroso. Новый оказался тоже хорош, но vigoroso на мой нюх лучше немного, более яркий и жесткий, что ли. Ментола больше.
Продавец мне деньги за пролитое вернул, но компенсаций за мокрое содержимое не предлагал, короче, я у него не заказываю больше и другим не советую.
Должен отметить очень странную конструкцию пробки proraso. Кажется что закрутил, пробка упирается, но это обманчиво, можно еще целый оборот сделать.
И еще, запах зеленого proraso мне совсем не понравился. Может и хорошо, что не доехал до меня. Даже не знаю теперь, пробовать ли красный proraso аш, запах красного мыла мне очень нравится.
Ответить с цитированием Вверх