MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Зачем?
Тема: Зачем?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 27.12.2019, 10:31
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Во-первых, вы слишком много принимаете на свой счет. Не обольщайтесь, моё сообщение относится только к пользователю Ромуальд.
Написал так, как понял. Ваше пояснение принял к сведению.
Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Во-вторых, чтобы вас уважали, надо говорить за себя, а не прикрываться сообществом.
когда говорю за себя - то говорю именно за себя. Когда говорю об общеизвестных фактах, известных очень многим из тех, кто в теме - не вижу ничего зазорного сослаться на мнение сообщества. Или не было ничего? И не было описанной мной ситуации с блогером из когда-то братской республики? Речь-то не о нем, а о том, как развивалось обсуждение на форуме. И оно показывает и объясняет многое. естественно тем, кто способен и хочеть увидеть и понять.
Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
В-третьих, вы готовы ответить за свои слова, что в этой ветке были почищены посты "после упомянутого наезда", или "не видел", "не утверждаю"?
Я помню посты про (в вольном пересказе) неуважение к форумчанам со стороны тех, кто делает и выкладывает фото SOTD недостойного по их мнению качества. Их не было? Ни в ветке SOTD, ни в ветке, созданной по мотивам то ситуации? Ну значит мне приснилось, хотя я в этом сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
В-четвертых, вы не на все вопросы супер-модератора ответили.
уважаемый, я не на допросе, и вы не следователь. Да и на допросе неглупые люди ответчают только на то, на что считают необходимым. То, что хотел сказать по существу заданных вопросов, я сказал.
Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
BigRedCat, cпасибо за ответ. Значит правда.
не за что. Никогда не прятался и не пытался что-то скрыть. За что и получал здесь неоднократные блокировки. Не оспариваю: если по мнению администрации заслужил, то значит заслужил.
Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Про то что почистили тему это Вы на публику, мне не надо. Модераторам это хорошо видно - признаки модерации в данной теме отсутствуют, её не было.
в параллельной (которая имела название типа "Что в SOTD тебе моем?") теме тоже не было? В этой теме http://myshave.ru/showthread.php?t=6019 ?
Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
И у вас бы кстати, они были, как и другие многочисленные - с ютубканалов, одного российского магазина, который много лет вам не даёт покоя и так далее.
всегда разумно иметь аргументы в спорах и обсуждениях. Благо, современные технологии это позволяют Правда, ту тему (честно) скорее всего не скринил, так как не планировал какие-то дискуссии по вопросу. Принял к сведению и ушел на альтернативные площадки.
Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Доказательство? Смайлик? Вы это на полном серьёзе?
Доказательство? А среди всех высказавшихся даже не в мою защиту (мне она не нужна, но за поддержку всем спасибо), а в поддержку принципа равных прав и возможностей для форумчан (в плане создания и выкладывания SOTD) независимо от уровня их достатка и оснащения специализированной фототехникой - среди этих людей был хоть один представитель администрации? Поддержавший не меня лично, а указанный принцип? Я не помню. Если был - вот за это готов принести извинения.
Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
У меня сейчас остался только один вопрос, который в теме - зачем?
А что - зачем? Зачем присутствовать на разных площадках? Чтобы иметь больше прав и возможностей, чем дает этот форум. Подчеркну - не осуждаю за это ни форум, ни его администрацию. Просто констатирую. При этом готов подтвердить, что всегда считал и продолжаю считать, что на этом форуме (как и на других профильных площадках) достаточно интересных и адекватных людей, с которыми полезно и интересно общаться. Поэтому присутствую на большинстве из них.

Засим в данной дискуссии позвольте откланяться: не вижу смысла больше тратить на это время.

Последний раз редактировалось BigRedCat; 27.12.2019 в 10:36.
Ответить с цитированием Вверх