MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Зачем?
Тема: Зачем?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 26.12.2019, 23:21
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Бросили мне тут как-то в ЛС забавную ссылочку с просторов Рунета.
И у меня появились вопросы к пользователю BigRedCat.

Это Ваши слова, в цитате ниже?

Цитата:
Ух, прям холодным дыханием синего форума на меня дохнуло ))) где меня затравили в разделе SOTD, за то, что снимал и снимаю их на телефон, а не на мегазеркалку с поставленным светом и байт-боксом
Мне стало интересно разобраться в ситуации. За что же, а самое главное кто обидел пользователя нашего форума и я воспользовался поиском.
И нашел. 9 страница, пост #90
http://myshave.ru/showthread.php?t=5955&page=9

На самом деле оказывается, что пользователь (тролль-акаунт) оставил сообщение в адрес BigRedCat, далее остальные участники форума встали на защиту автора SOTD (BigRedCat) и его работы.
Кстати, тролль-акаунт позднее был навечно заблокирован с формулировкой - Хамство и оскорбление других участников.

И теперь главное. Возможно я что-то не так понял.
BigRedCat, правильно ли я понимаю, что под "синим форумом" Вы подразумеваете MyShave.ru?
Кто эти пользователи, о которых пишите во множественном числе и которые Вас "затравили" на MyShave.ru?
Если я всё правильно понял.
Готовы ли Вы, публично принести извинения участникам форума и опровергнуть эту (ложную) информацию там, где Вы ее распространяете?
Ответить с цитированием Вверх