MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Крем Каро
Тема: Крем Каро
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 06.07.2018, 11:08
Аватар для Krasimir
Krasimir Krasimir вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.08.2017
Адрес: Болгария
Сообщений: 94
Krasimir как роза среди колючекKrasimir как роза среди колючекKrasimir как роза среди колючек
По умолчанию

Привет !

Я сам из Болгарии, и използую Каро - Classic и Fresh. Они сейчас сделани в Rubella, город Рудозем, Болгария. Каро появилься 1969 г. и после приватизации (1993 г.) завода производилься в Ален Мак, город Пловдив, но он закрыл двери (банкрут) 2011 г. На пазаре Каро отстуствовал несколько лет, когда права бренд купили Rubella (тоже шампун Па-па (Кря-кря), зубная паста Поморин и несколько другие). Каро никогда был сделан в Арома. От 2012 г. они снова появились по магазинам здесь (производство на Rubella Beauty, конечно)

Я думаю старая формула Каро была лучше. Никогда не попробовал, но помню хорошо когда мой отец използовал только этот крем (вариант Classic). Сейчас в формула нет глицерин. Запах я думаю одинаковый как тогда.











От другие 2 вариантов я попробовал только Fresh - ради ментол. Я люблю Proraso и Barbon.

Когда я начал класическое бритья, я покупил всех бренды из Болгарии - Top Ten, Viking (он производиться в Арома, г. София. Раньше его имя было Арома), Amigo, Купа, Agressia, Adventure и т.д. Мне очень понравилось Купа. В общем у нас сейчас большой выбор инностранные продукты, как Arko, Proraso, Barbon, Nivea, Balea.

Из России я очень ценить лезвие Спутник.

p.s. Извините за мой плохой русский.
Ответить с цитированием Вверх