MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Feather Popular
Тема: Feather Popular
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.08.2020, 10:34
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Blade Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно за ответ. Только вот ничего смешного на горизонте не наблюдаю(с)... Что такое Shick Premium я знаю не по наслышке, а вот этот Feather Popular, я даже в руках ни разу не держал и даже просто в живую не видел, и соответственно, откуда мне знать, что там за пластик, качественный или нет... Для этого я и задал вопрос, для этого и существует форум, чтобы обмениваться мнениями, информацией и опытом использования того, или иного продукта. Если он действительно такой прочный и качественный, как Вы утверждаете, то это очень даже хорошо. Остаётся только порадоваться, что производитель выпускает качественный продукт.
Я не над вами смеюсь, а над ситуацией. Ни в коем случае не хотел вас зацепить. Вообще, слабо представляю станок, способный сломаться о раковину, пластиковые станки не настолько хрупки. К сожалению, свой Popular я отдал, иначе бы мог вам предоставить для хард-теста на необходимый вам срок. Друг, которому я его отдал - счастливый обладатель чувствительной кожи и тонкой мягкой щетины, как у 14-летнего подростка. Для него этот станок - огонь, кассетниками и одноразовыми станками он режется.
Да и новый стоит меньше тысячи рублей, продать за ненадобностью легко.
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх