MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Любимые группы
Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 17.07.2016, 09:05
Геннадич Геннадич вне форума
Доступ ограничен
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Мордовия
Сообщений: 561
Геннадич пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Круто! Как человек, заряженный сейчас этой темой, очень завидую. У меня конечно не все так круто.
Благодаря одному очень уважаемому форумчанину стал обладателем нового(!!!) усилителя Technics su-900mk2. А начиналось все с того что занастольгировал и купил колонки Радиотехника S30В. И вот нашел к ним усилитель. Подключив их к усилителю понял что не смогу их слушать-лажают. Подвернулась акустика финская National Panasonic sb36, подключив которую понял, что я не смогу с ней расстаться. Пришлось купить. Радиотехнику продаю. В качестве источника пока двд проигрыватель JVC xv-n422s, отмеченный в свое время журналом salonav на 9 баллов из 10 за музыкальность. На этом вынужден временно остановиться-денег больше нет.
Заметил особенность-когда появилась финская акустика-котяра стал приходить откуда-то ни было в то время, когда я включаю музыку. Лежит, на колонки смотрит, иногда подрывается и к ним подбегает, иногда при звучании ощетинится и на них смотрит, как будто готовится защищаться.
900-й Техникс это вестЧь! Да и фины не слабы в производстве акустики. На начальную систему компоненты приличные. Нужно DVD менять на СD, это как минимум! А там винил...... понеслось, поехало! ... силовые, межблочные, акустические кабели! Чур! От ентой заразы! Затянет!
Ответить с цитированием Вверх