MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Ручки для помазков, из экзотических пород древесины и не только...
Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 13.07.2019, 14:57
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonio Посмотреть сообщение
А сколько будет стоить такая ручка? и сможете выточить учитывая мои пожелания (дерево то же, но форма другая)?
Мы не считали еще цену ручек. Этот вопрос , в данный момент, интересует меньше всего, потому, что в дальнейшем, бизнес на этом делать мы не будем и вообще вряд ли к этой теме вернёмся. Эта тема, для нас интересна лишь с точки зрения - эксперимента. Поэтому, на вскидку, я могу лишь обозначить верхний ценовой порог в 35 долларов. По себестоимости изделия, мы этот порог не превысим. А более точно я буду знать когда все будет готово.
Из древесины, остались на одну ручку - лайсвуд, падук и венге(под вопросом). Форма ручек будет или номер 7, или номер 8, на выбор. Размеры посадочного отверстия под узел - любые, по желанию... Делать будем долго - надо чтобы масло хорошенько полимеризовалось\высохло. Надеюсь, к концу лета закончим.
Ответить с цитированием Вверх