MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Спор ItalianBarber
Тема: Спор ItalianBarber
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.03.2019, 11:29
Аватар для samprer
samprer samprer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.03.2017
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 387
samprer - весьма и весьма положительная личностьsamprer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
У меня была схожая проблема с italiabarber. В посылке должно было быть две кисти . И по мелочам что-то. Кисти довольно таки тяжёлые , (SPECIAL EDITION) RazoRock 400 Synthetic Shaving Brush - Silver Handle , 127гр., весом. Так же пришла посылка, стандартная процедура фото, и вместо двух, одна кисть. Спрашиваю у работников mainbox где вторая, отвечают одна была. Спрашиваю у итальянских парикмахеров где ещё одна кисть , говорят положили обе, не бывает у нас накладок.
Круг замкнулся.
Решил арифметическим путём доказать отсутствие одной кисти. Сложил вес трёх предметов в посылке , сделал скрины и отправил в почту итальянцам, объясняя попутно, что мол вот ваша посылка, пришедшая и невскрытая ещё, вот её вес, вот вес того что там было, и не хватает как раз таки веса одного помазка.
Попросили время на разобраться, через два-три дня предложили вернуть деньги на PayPal.
В принципе такой расклад меня устроил, на том и порешили.
У меня вес посылки был, ЕМНИП, 200 грамм. Помазок весил 130 грамм, голова, думаю, в районе 50 грамм. В принципе, укладывается.

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Два похожих случая... Возможно вам, samprer, стоит написать им ещё раз, и если есть фото и вес нераскрытой посылки, также предоставить эти данные, заодно, если Avgusto43 не против, напомнить о его случае (номер заказа указать).

И за инфо спасибо, воздержусь от покупок в данном магазине.
Мне не хочется ещё раз с этим хамом общаться. Они меня еще до кучи заблокировали на ихнем сайте. А PayPal, похоже, вообще не разбирался, просто закрыл спор в пользу продавца. Пусть им этот полтинник поперек горла встанет.
Ответить с цитированием Вверх