MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Спор ItalianBarber
Тема: Спор ItalianBarber
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.03.2019, 14:50
Аватар для samprer
samprer samprer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.03.2017
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 387
samprer - весьма и весьма положительная личностьsamprer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию ItalianBarber

8 февраля заказал на iitalianbarber-е помазок и голову Game Changer с доставкой на мэйнбокс. 16 февраля посылка поступила на склад, в личном кабинете был зарегистрирован только помазок. На мой вопрос про голову бритвы менеджер ответил, что в посылке был только помазок. До последнего была надежда, что голова в коробке вместе с помазком. Заказал проверку. Головы нет. Написал в италианбарбер, те запросили packing slip внутри посылки. В мэйнбоксе ответили, что packing slip не сохранили и есть только фото посылки с адресом и номерами. На мой вежливый вопрос в италианбарбер о том, что так-мол и так packing slip-а нет, и есть только фото посылки, может вы просто забыли положить, начал получать откровенно хамские письма.
Это посредник украл/потерял, не надо чужие ошибки перекладывать на нас, я сам лично голову клал в твою посылку, таких фото посылок, как ты мне прислал, я в интернете сколько угодно тебе найду.
После такого сразу открыл спор в PayPal. В итоге в претензии мне отказали. Спор закрыли в пользу продавца.
Ответить с цитированием Вверх