MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Об опасной бритве.
Показать сообщение отдельно
  #943  
Старый 02.08.2018, 15:28
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Marduk, в плане комфорта тэшки пока впереди, не удается мне побриться опаской без красных точек. Так что продолжаю оттачивать технику. У меня нет необходимости бриться в принципе. Я всю жизнь хожу с щетиной/бородой, которую сбриваю машинкой для волос, а сделать контуры можно и кассетником, я в это бритье влез из-за интереса к возможности побриться чисто без разодранного лица, эту возможность я получил с разными станками и лезвиями. И из-за ритуала самого бритья, все эти мыла, лосьоны, классные запахи, красивые помазки. Это скорее хобби, чем необходимость.
Теперь появился новый вызов - научиться чисто с комфортом бриться опаской. В любом случае, даже если мне все это надоест, делать контуры опаской удобнее
По поводу клинов и сталей пока сказать ничего не могу, мне нужно поробовать старый клин и погонять весь свой набор подольше, слишком в этом деле много переменных.
Вверх