MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - А есть обладатели GEM-Ever Ready станков? :)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.12.2017, 12:12
wick2015 wick2015 вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Херсон, Украина
Сообщений: 51
wick2015 пока не определено
По умолчанию

Стал недавно счастливым обладателем Ever Ready 1912 и уже успел испробовать.. очень понравилось..
В этом году решил уделить внимание различным бритвенным станкам, а вот теперь и пробую разные..до этого 7 лет брился опасными бритвами..а до этого МАК 3 и т.п.
При бритье Ever Ready 1912 кромка лезвия по срезу очень похожа на кромку опасной бритвы...но и лезвие GEM personna в 10 раз толще обычного лезвия..
пробовал ставить половинки обычного лезвия Derbu, Astra, Merkury и они подходят, бреют но не так комфортно и чисто...
бритье по агрессивности меньше чем 41 голова, но агрессивнее 89..порезов не было...хотя считаю, что это сложновато с этой бритвой..бритьё приближено по результатам к 41 голове, но лично у меня на скулах прощупывалась шершавость, а мне нравиться состояние дельфиний кожи..как говорил старшина в армии "как попка у младенца"..
как для первого раза пользования выбривает чисто..вообщем бритьё очень понравилось, и погоняю я ее 2-3 недельки..
так что если у кого будет возможность пробуйте смело..
приобрел данную бритву в Одессе за 10$, а на ebay цена от 20 и выше.. но без фанатизма..
Ответить с цитированием Вверх