MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Don Donato crema da barba & EdT-AS
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 07.01.2020, 17:49
Каратель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Don Donato crema da barba & EdT-AS tabacco, pirata.

Получение пены: в чаше взбивается очень просто и быстро, любым помазком, белеет в процессе, стадии больших и малых пузырьков короткие, оседание в чаше не наблюдал.
Качество пены: жирная, укрывистая, скользкая, с блеском жемчужным, долго не сохнет и не осыпается. Пена спокойно переносит добавление воды, вообщем дает возможность для экспериментов и доведения до желаемого результата. Для меня пена чуть проще чем от Варесино.

Скольжение: отличное, как и пост скольжение, сказывается наличие масел в составе.
Увлажнение: отличное, это хорошо ощущается зимой, одноименный лосьон в составе имеет масла, и первые минуты ощущается липкость. Например Баристерами зимой не могу
пользоваться, да и Варесино ниже версии 4.3 не увлажняет мою кожу.
Уход за кожей: присутствует, это и видно и ощущается. Жжения, нагрева, покраснений и аллергии не вызвало.

Ароматы: считаю сильной стороной производителя, а именно не навязчивые, тонкие, благородные, не моно ароматы, с мыльной нотой. По аромату сразу узнаешь производителя, есть характерные принципы построения. На коже чувствую около двух часов(летом) мыло, АШ примерно 6 часов, но аромат не сильный и окружающие его не чувствуют.
Упаковка: тяжелая стеклянная банка с крышкой из качественного пластика в руке даёт ощущение дорогого предмета для бритья. Этикетка не боится воды, изображение и шрифты подчеркивают солидность производителя.
Цена: считаю для продукта подобного уровня вменяемой и не завышенной. Скажу, что покупка выгодная сравнивая качество. Повторюсь чуть проще чем Варесино для меня.
Общая оценка: продукт высокого качества, самобытный, Итальянцы удивили в очередной раз, смело могу рекомендовать как для себя, так и для подарков!
Ответить с цитированием Вверх