MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Одеколоны и лосьоны фабрики "Новая Заря"
Показать сообщение отдельно
  #377  
Старый 02.07.2018, 22:11
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
взял 4777 и ожен, держаться довольно мало. первый копия 4711 (даже этикетка скопирована, я не понял как так можно) и b&m cologne russe, второй приятный цитрусовый, как туалетная вода такое не за чем, как лосьон пока непонятно, будем пробовать
К сожалению у НЗ большинство, если не все ароматы, не стойкие. Взял 4711, т.к. 4777 очень нравится, а он, мало того, что тоже не стойкий, собственно как и афтершейв, так и аромат имеет несколько другой. Для меня 4777 от НЗ более насыщенный, нежели кёльнская вода))
Ну а О'Жёном пользуется мой ребёнок. Говорит лимончиком вкусно пахнет. Мне он тоже по нраву, но, блин, тоже не стойкий. 2 часа максимум. Как-то так)
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх