MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Нужен совет опытных...
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 22.08.2016, 15:48
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение

ПС: а по поводу все хвалят... где хвалебная ветка? можно ссылочку, где все его хвалят)
Я читал лишь единичные положительно-неопределенные отзывы.
.
Blackoff, попробовавший наверное почти все станки отозвался о нем, как о возможно лучшем станке с односторонними лезвиями, так же есть хвалебный отзыв владельца с часового. Но в основном я имел ввилу профильную тему на B&B, иногда людям не нравилась цена, кто-то жаловался, что с плавающей головой теряется вся изюминка искусства бритья тешками.... но в целом никто не пожаловался, что станок плох, большинство в диком восторге и если бы выбирали только один станок, а особенно станок для варианта взял и беспроблемно побрился в любой ситуации, то остановились бы на oneblade, достаточно долго читал тему и у меня отложились такие впечатления.
Плюс ко всему уанблейд есть в наличии и я вижу в покупке больше смысла, чем в ббс+вольфман, явно он + один из пары будет больше интересующих аспектов бритья перекрывать, чем вольфман+ббс.
Это опять же при условии, что финансовая сторона не играет значения. Иначе мангуст алюминиевый и усердие решают. (У самого мангуст недавно появился)

Последний раз редактировалось Lith1um; 22.08.2016 в 15:52.
Ответить с цитированием Вверх