MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Varon Dandy
Тема: Varon Dandy
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 05.09.2018, 11:27
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zinziver Посмотреть сообщение
Смущает слишком большой объем. Не понравится - куда потом целый литр девать. И на fragrantica какой то испанец плохо отзывался, хотя понятно - низкая цена, олдскульный запах.
Насчёт фрагрантики не скажу - без понятия, но в Интернете я видел типа отрицательный отзыв только такого плана - дескать родственник каждый день "поливается" этим лосьоном (потому что литр прим. моё), никакого разнообразия, надоел уже.
И всего-то.

Аромат у лосьона шикарный, хоть и "олдскульный" (хотя кто вообще понимает - что это такое) - сначала резко пряный и восточные специи в первом ударе, затем начинает отзываться благородная кислинка цитрусовых, в итоге всё гармонично играет свою симфонию.

Вот что я компилировал про него, собрав из открытых источников:
...
Varon Dandy Parera — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные.
Varon Dandy выпущен в 1927 году.
Композиция аромата включает ноты:
Восточные ноты, Древесные ноты, Специи, Бергамот и Дубовый мох.

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ:
теплый пряный
древесный
землистый
цитрусовый
свежий пряный.

Это древесный аромат, содержащий бергамот, сандаловое дерево, ветивер,
мускатный орех, кожу, кастореум и ваниль.
Это сладкое Он имеет цветочную точку, но интенсивность дерева убивает эту точку.
Это аромат с личностью, который пахнет тем, что пахнет. То есть, это очень мужественное.
....

Не, ну всякие бабки колхозные считают, что "пахнет ладаном" , ну так они слаще хрена редьки не ели.
Ответить с цитированием Вверх