MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Станки RazoRock и их отличия и схожесть
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 27.02.2021, 15:37
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,907
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sportsman Посмотреть сообщение
Ребята , ещё раз подниму тему своих "баранов!" Как и писал выше заказывал несколько станков разарок , о недочётах рассказал выше! С Вандебаром не было проблем визуально и отложил его сразу, покупал его близкому другу на юбилей и ждал он своего часа , но оказывается и с ним выявился недочёт. Сегодня решил рассмотреть его поближе, раскрутил голову и на нижней части плиты куда прикручивается ручка следы неоднократного прикручивания ручки , дугообразные кольца и налёт жирный на плите . Я сегодня постараюсь найти хороший цифровик и сфоткать вам и показать, сфоткаю две плиты которая не была в эксплуатации и вандебаровскую ! Явно ручку к плите прикручивали и ею пользовалиcь это же видно, что она экcплоатировалась. Просто я в таком состоянии не могу дарить человеку. Подумает попользовался , а потом решил подарить. Это так и должно быть у вадербара ?! Это нормальное явление?! Не первый день пользуюсь "тешками" и в это что-то понимаю! Прошу прощения за то, что допекаю всех , но ведь этот замечательный сайт и создан для общения по теме ВКБ
Я свой Wunderbar купил в свое время на Гифтах. Станок пришел абсолютно новый, такой весь блестящий/скрипящий, никаких следов не было. Так что полагаю, что станок в том состоянии, в котором Вы описываете, не есть норма. Мне уже приходилось с таким сталкиваться, только со станком от другой компании, но также приобретенном в Америке. Точно так же, как и в Вашем случае, пришел со следами использования. Что поделать - видимо для американцев мы, как потенциальные клиенты и покупатели, не интересны. ИМХО.
Ответить с цитированием Вверх