MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Влияние геометрии Т-бритвы на её злобность-агрессивность и доброту-мягкость
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.10.2019, 18:17
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 992
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psychochronic Посмотреть сообщение
Вы поняли неправильно: не какой нужен мне, а каким он заведомо считается по объективным показателям.
Хочу лишь знать, станки с какими техническими параметрами предсказуемо оказываются бреющими мягко или агрессивно. Другое меня не интересует.
По интересующему меня вопросу точная информация есть?
Попытаюсь объяснить: никто не скажет лично Вам, что для Вас (или для какого то другого пользователя, не важно) этот или тот станок будет агрессивным или не очень.
Посему никакого, как я знаю, критерия заведомо мягкости или агрессивности (ну, как общепризнанное - станки с открытой гребенкой "агрессивнее" закрытых) нет.
Есть только общая информация об "агрессивности", которая указывается производителями в зависимости от уровня ГАП станка и в отношении неопределенного круга лиц, исходя из параметров
Поэтому "агрессивность" или "мягкость" понятия субъективные, никакой такой шкалы и значений нет (за исключением таблиц ГАПов станков, которые на сайтах висят и созданы пользователями на основе их субъективных ощущений и технических характеристик.
Как то так....
А вообще- можете базу знаний почитать, там всё почти разжёвано и написано))
__________________
С уважением.

Последний раз редактировалось Лис; 20.10.2019 в 18:19.
Ответить с цитированием Вверх