MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Запись на форумную лимитку мыла
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 23.04.2018, 15:29
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,038
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Итак, практически всё мыло раздали, и краткое резюме:
Несмотря на происки некоторых гавнюков, процесс завершился благополучно. На зависть "доброжелателям", получился достойный эксклюзивный продукт. Было интересно увидеть форумчан воочию, и я рад, что на нашем форуме столько достойных настоящих мужиков. Если бы не помятая банка, то вообще всё было бы на пять с плюсом. В общем, спасибо всем участвовавшим!

Теперь про мерзких людишек.....
В один прекрасный день получаю от Мануэля письмо, вот из него строка:
"I just received an email from Валерий Максимов and ask me what is the price of the LE."
Ну, не то, чтобы я сильно этому удивился..... этому письму, этому человеку...... Что-то подобное я ждал.....
Естественно, Мануэль его мягко послал на буй.....

Зная, что этот нехороший человек читает форум, хочу к нему обратиться:
"Валерий Максимов, ты дятел? мазохист? Ты столько раз уже обсирался и столько раз твоё рыло в дерьмо макали, что не сосчитать, а ты всё не успокаиваешься, ищешь очередной ситуации, где тебя нагнут раком.
Какая тебе разница, какую форум делает лимитку и сколько она стоит?
Я тебе давал шанс на нашем форуме, думал, что ты исправился, но твоя подленькая натура только прогрессирует (за что две твои учетные записи и были заблокированы). Твои дружки оказались умней тебя, не стали подставляться, видать с арифметикой ещё дружат.
Всем известно, что Мануэль продает своё премиальное мыло за 35 евро + 15 евро доставка (одной или двух банок)............
Я могу ещё много про тебя написать, но ты не достоин даже написанного......"

Вот и всё, что я хотел сказать. Выводы каждый форумчанин для себя сделает сам.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх