MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Cobra Classic
Тема: Cobra Classic
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 03.07.2018, 12:19
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnZel Посмотреть сообщение
Завершилась моя эпопея с покупкой королевской кобры)
Попробовал ещё раз купить станок при очередной акции. Сразу стал пытаться оплатить через палку и отправкой на Мэйнбокс, не получилось, выскакивала ошибка при оплате в личном кабине пали. Оплатил опять с карты напрямую и сразу написал вопрос на сайт - дошли ли деньги ?!. Ответили сразу, сказали, что опять палка заблокировала сделку. Я попросил вернуть деньги, вернули на следующий день. И тут я решил попробовать сделать заказ через палку, но на свой российский адрес. И о чудо, платёж прошёл, сегодня дали трек) В итоге станок обошелся в 150 долларов с доставкой до дома при скидке по купону 15% (но главное, что купил))
Мои поздравления. Станок хороший, должен понравиться. Лезвия потусуйте только.
Masterofpuppets, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх