MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Game Changer
Тема: Game Changer
Показать сообщение отдельно
  #235  
Старый 09.08.2018, 14:43
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Прошли почти сутки после моего первого бритья с GC.
Что могу сказать.
Станок не плохой, но есть как плюс, так и жирный минус.
Плюс - он эффективнее New Мамбы, заметно.
Жирный минус - отсутствует информативность, нет обратной связи (все тоже самое как у New Mamba).
Станок мягкий, лезвие на коже не чувствуешь. Бреет станок только под одним углом, но плюсом является то, что он был найден интуитивно после первого штриха.

Сравнивали GC с Guerrilla. Как раз до GC, приличный срок времени я не расставался с предметом из мастерской Джеймса. Да и знаю я его очень хорошо, он у меня больше года. Нет ребята, это разные станки.
Спустя почти сутки, после бритья GC, на моем лице уже видно щетину, а к вечеру будет что брить. После Guerrilla такого нет. А странно то, что вчерашний сеанс бритья меня несколько удивил, так как результат был сопоставим со станком, который я сейчас поставил в сравнение.
Ну и если сравнивать, то с Guerrilla я бреюсь не под одним углом, а меняю, в зависимости от выбриваемого места на лице. Чувствую обратную связь.

Какие-то итоги и ставить точку по станку сейчас не буду, надо им бриться дальше. Но на данный момент, как я уже написал в начале - станок не плохой, дело свое делает.
Ответить с цитированием Вверх