MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - SAPONIFICIO VARESINO Opuntia Special Edition
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 28.04.2018, 12:17
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seragon Посмотреть сообщение
В сравнении с 70-th Anniversary проигрывает?
Нет. Оба продукта достойны.
Т.к. они похожи, то остановлюсь на различиях.

Мыло.


Формула у "семидесятки" 4.1, у "опунтии" 4.3. Для меня разница заметна только в скольжении. Опунтия более скользючее мыло, всё остальное: время забора, пенообразование, укрывистость, увлажнение и прочее примерно схожи. Грубо говоря, если Опунтии поставить по всем параметрам 10/10, то Семидесятке я бы поставил 9,7/10.

Афтершейв.


Та же картина, что и с мылом. Разница, для меня, заключается только во времени впитывания в кожу. У семидесятки оно чуть больше, но в пределах 5 минут.

Дозатор у АШ.

Дозаторы на бутылочках оба дурацкие, либо я не умею их готовить ими пользоваться. Я люблю сплэши, поэтому для меня идеальная дозатор такой, с которым я могу смело перевернуть бутылку и 2-3 плеснуть дозу лосьона себе в ладонь. Тут так не прокатывает) Всё течет по рукам, по бутылке, в раковину.
Приходится зажимать большим пальцем отверстие, переворачивать бутылочку над ладонью, очень быстро открыть-закрыть этот клапан, вернуть в исходное положение.

Ну и хочу напомнить, что эти мыла веганские и твёрдые.

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Шикарный отчёт.
choomahod, напишите ещё отчётов по комплектам - их (отчётов) здесь очень мало, а многим будет интересно и познавательно, и опять же целевой использование средств всегда пойдёт на пользу.
Спасибо. Постараюсь. Я человек-настроение. Вдохновился - написал, нет вдохновения - ничего не могу выдать)

Последний раз редактировалось choomahod; 28.04.2018 в 12:46.
Ответить с цитированием Вверх