MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Почта. Как мы ее любим.
Показать сообщение отдельно
  #844  
Старый 22.03.2018, 21:57
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

dimasic, у меня так посылка каталась по Химкам: "сортировка -> Химки 7 -> сортировка -> Химки 1" и так 4 раза, хотя живу я в Коломне))) Фигня в том, что мой индекс 140407, а у Химок 141407. Грёбанная сортировка тупит безбожно. Я звонил в химкинское отделение, просил от руки написать на моей посылке правильный индекс - низзя! Потом просил химкинское отделение, чтобы они тупо перепаковали в новый пакет с правильным индексом, а деньги я бы скинул на карту - низзя! Звонил на горячую линию ПР, ничего толкового, кроме как посылка идет в Химки, мне не сказали, хотя адрес коломенский. После 4-го круга, какой-то добрый человек сделал доброе дело и подписал мой индекс от руки. Получил через неделю посылку и хотел уже Маммен писать, чтобы шрифт более читаемый выбрала для написания адреса, ан нет, все читаемо и правильно написано. Адрес мой, индекс верный а (еще раз) грёбанная сортировка с какого-то перепуга отправила не туда. Самое противное в этой истории, что сделать ничего нельзя. У работников почты руки связаны правилами, а девочки на горячей линии не сильно компетентны и смотрят тупо по компу всю информацию, а связаться с отделением почты и решить вопрос не судьба. Вот такая ботва!
Вверх