MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Rockwell Razor 6S (часть 3)
Показать сообщение отдельно
  #916  
Старый 22.03.2018, 00:15
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим_89 Посмотреть сообщение
Брак с геометрией был у прошлой версии, после была чистка форм и новая партия идет без брака, так мне написал Энтони ( shavelounge ).
Подскажите, когда вам это ответил Энтони?

Цитата:
Сообщение от virung Посмотреть сообщение
А сколько не подскажите)))?
Вы же сами подсчитали - "...из того огромного количества проданных 6S это меньше 1%.", зачем спрашиваете?
Полагаю, вы обладаете некими статистическими данными. Я же судил о браке прочитав указанные мной темы.

Цитата:
Сообщение от virung Посмотреть сообщение
Не читал, но осуждаю. Просто капец!
Не нужно резких выражений, держите себя в руках.
По поводу "вбросов". Ваше? - #664 - "Похоже, что Гаррету все же удалось убить прекрасный станок." Считатете, что в тот момент вы имели право на подобное мнение, а я сейчас не имею? Видимо потому, что вы владеете данной моделью...

И далее, по поводу "не читал", привожу отзывы только за последний год:

Раз - #661
Два - #703
Три - #718
Четыре - #750
По поводу обновления пресс-форм - #772

А вы мне пишите в отзывах "Недостоверная информация"...

Повторюсь, если меня невнимательно читали, я написал - "у 6S большИй процент брака геометрии станка" (в сравнении с 6С), а не "большОй процент брака" (разные вещи, не находите?), основываясь на указанных выше отзывах.
Ответить с цитированием Вверх