MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Новости RazoRock Game Changer 68
Тема: Новости RazoRock Game Changer 68
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 02.03.2018, 16:35
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,277
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Masterofpuppets, продолжим наблюдение, конечно, с вашей помощью. Я говорю не сколько за ценовую группу. Интересно сравнение со станками типа Вольфман, Таймлесс, тот же Дрозд. Таймлесса у меня нет, тем не менее, интересует, что владельцы того и того скажут.
Человек сравнил GC68 с очень хорошим на мой вкус Меркур 34, но тут же как будто съехал. Да и мягче Меркур 34?! По мне, куда уж мягче... Излишняя мягкость влияет на эффективность не в лучшую сторону кмк.

Ключевое тут ещё вот что - Разорок грозится ценовую революцию устроить. И мне, как потребителю, это выгодно было б очень. Приятно ведь купить тот же Вундербар не за 150, а за 50.

сделайте уж клон Меркур 34 из нержавейки за 49,9$!
Вверх