MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лезвия Sputnik Teflon coated
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 16.02.2018, 22:54
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Вот я дебил... Спасибо доброму человеку ManchurianBadger http://myshave.ru/showpost.php?p=89577&postcount=81 , а иначе я бы так и помер дураком. Побежал сейчас вечером в соседнюю улыбку радуги, а там по 25.0 рублей за пачечку лежат они - Спутник Тефлон. Купил я сначала 10 пачек, хотя на радостях хотел скупить у них всё - порядка 30 пачек (и неизвестно - когда будут).

Надписи на лезвиях очень чёткие, можно не пиликать, но нанесены типа "лазером", хорошо видны только под определённым углом.

Зарядил в Паркер Вариант на двойку и в советский слант.
Мыло, как обычно в качестве эталона - Хаслингер "овечка", пену навёл на лице барсуком Вигшейвин.

Одну сторону брил Паркером, а вторую слантом, сразу снизу против шерсти, потом поперёк, потом добривки, как получилось, то слантом, то Паркером.
Да, как побрился - да вовсе не хуже, чем Вилкинсоном Сворд, зелёной Астрой и Полсильвером.


И что я хочу сказать - ВЕСЬМА НЕДУРСТВЕННЫЕ лезвия (пока на первый раз), и совсем даже не щадящие, а агрессивные даже, типа Физера или Дерби - морду порезал во многих местах.

Естественно, посмотрю, что будет в следующие дни - я все лезвия гоняю по календарной неделе, если они гоняются.

Пока о приобретении Спутник Тефлон не жалею.








Последний раз редактировалось ASV; 16.02.2018 в 22:57.
Ответить с цитированием Вверх