MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Выбор бритвенного станка
Показать сообщение отдельно
  #509  
Старый 31.01.2018, 01:38
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,044
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
Тут еще надо смотреть, что каждый вкладывает в понятие bbs. Для кого-то bbs - это провести легко рукой против роста волос и не поймать пеньков, а для кого-то это проводка рукой с нажимом против роста с отсутствием пеньков.
Понятие BBS одно, не надо ничего туда вкладывать и выдумывать свои степени.
Цитата:
Сообщение от VillyAndr Посмотреть сообщение
Я перечислил те, которые смог найти в продаже. Не сомневаюсь, что вундербар замечателен, но для меня это дорого. Какой из этих трёх (рейзорок, маггард или феникс) Вы могли бы посоветовать для моих задач? Я понимаю, что всё индивидуально. Но всё же, с позиций человека, перепробывавшего наверное все станки. Поделитесь своими впечатлениями. Спасибо.
VillyAndr, Вы правильно понимаете, что всё индивидуально, поэтому если хотите купить для пробы 37-й - покупайте тот, который потом сможете легко продать.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх