MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Maseto Shaving
Тема: Maseto Shaving
Показать сообщение отдельно
  #233  
Старый 17.06.2017, 19:15
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,380
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Получил свои очередные Масето с пучками 30мм.: трёхполосный Силвертип и двухполосный Файнст (к сожалению, фото пока сделать нет возможности).
Опять впечатлён высоким качеством! Пучки аккуратно вклеены, текст на рукоятках идеален, клеевые шишки отсутствуют. Минут по пять очень пристрастно взбивал кисти о ладонь, у Силвертипа выпал один волосок, у Файнста ни одного волоса не выпало. Вопреки ожиданию, мне мой Файнст с рукоятью "рог" понравился больше, чем с чёрной рукоятью, смотрится как-то поинтереснее IMHO. Но новый помазок с чёрной рукоятью набит чуть плотнее. Короче, оба помазка - БОМБА! Очень нравятся! И очень понравился Силвертип!!! Его однозначно оставлю. Пучок набит плотно, но кисть при этом очень и очень деликатная, напоминает фибру от Мюле. Офигительные ощущения! Сегодня буду бриться с этим помазком! Парни, у меня подозрение, что помазки с пучком 24мм. какие-то бракованные вам попались У меня сейчас три помазка с пучком 30мм. и волосы не выпадают, как я не взбиваю их... Даже дёргать пытался!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 23 МИНУТЫ ---------

Кстати, оба помазка опять пахнут парфюмом и никакого запаха грязного зверя нет, о чём сообщалось в этой теме выше. В общем, я, слава Богу, доволен, а то, начитавшись негатива на последних страницах, начал переживать...
Ответить с цитированием Вверх