MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Gillette Tech всевозможных годов выпуска
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 23.04.2016, 15:02
daemon_21 daemon_21 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: SIM city
Сообщений: 6
daemon_21 пока не определено
По умолчанию

Я не пробовал двух десятков станков, но после Первого Gillette Slim с бабочкой, захотел попробовать Tech старый и gold, нашел хороший не убитый вариант недорого 40х годов. ОН МНЕ НРАВЦЦА. Сначала пробовал бюджетные лезвия, нормально, выбрать могу чем угодно, кто пользовал НЕВУ, ничего не страшно .
Но в конце концов положил Мюхлю89 в долгий ящик, заказал такой-же как в шапке рядом с бюстом канадский, только у моего крышка без логотипа. Но... сдуру решил его продезинфицировать и вымочил в доместосе, ничего не нашел лучше, а хочетса, ну и потемнел!!! он, вид грустный фотку с планшета не могу загрузить. Может знатоки скажут, он идет как Silver Tech, может ли быть серебренное покрытие? на самом деле, думаю хрому или никелю пофиг хлорка. Мне TECh очень нравится, понял комфорт от мягкого станка, ручка ТОЛЬКО Fat handle! кому-то кажется легкой, после Мюхли, да он легче, но лежит в руке удобно, не скользит, в отличия от Мюхле89. Очень много разглядывал картинок на Ебее, голова Бабочка выглядит технологично, но мне не понравилась - громоздко, мне под носом проблематично. Притом голова на слиме и на адвокате ничем не отличаются, кроме материала возможно. На классике голова компактная, ничего лишнего, если угол подходит зачем экспериментировать. Здесь многие рассматривают Tech travel, они же разные... трезвел облегченный вариант, и зажим лезвия другой, такая же голова визуально на Tech Blue, выше была картинка китайского, я такой приобрел из Тайланда для поездок, не знаю он китайский или тайский, но голова сделанна очень качественно, ручка только отстойная, хочу поменять.
Сейчас ко мне едет NOS ( Хочу новый!!!) Gillette Tech '50
в заключение: ВЫПУСКАЛИСЬ ЛИ ТЕКИ С СЕРЕБРЯННЫМ ПОКРЫТИЕМ ? канадские
Ответить с цитированием Вверх