MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Вопрос про взаимозаменяемость деталей Gillette.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.12.2022, 22:26
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,907
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Okatieff, рад, что Вы разобрались, обобщили и сделали выводы. Но смею Вас уверить, аудитория здесь весьма многогранна по своим знаниям и "американцы" у многих из нас вовсе не в разделе экзотики. И в лаптях мы уже не ходим, если что, и от заграничных бус и зеркалец в обморок не падаем. Это так, для справки.
По существу - есть в Америке такой товарищ, зовут его мистер Мэт Писарчик, американец турецкого происхождения (в написании его имени могу ошибаться). Владеет он компанией Razor Emporium. Так вот он занимается и реставрацией старых ушатанных Gillette, в том числе и продажей онлайн различных комплектующих к ним. Вот здесь https://www.razoremporium.com/gillette/ Были у него в продаже и дверки/шторки для указанных Вами моделей. Они у меня есть обе, чуть позже замерю и сообщу. Но если Вам нужен ответ от неэкзотичного "американца" - обратитесь к мистеру Писарчику по электронке, отвечает он быстро, думаю, поможет.
Ну и крайнее - будьте внимательнее при обобщениях различного рода, они, знаете ли, не всегда корректны бывают. Приятного общения на нашем Форуме!
Ответить с цитированием Вверх