MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лезвия «Bic» (Греция)
Показать сообщение отдельно
  #369  
Старый 24.05.2022, 14:42
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,203
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

4е использование, Эдвин 316. По росту идет довольно мягко, какой то агрессии почти нет, снял неплохо, сам рез уверенный, лезвие чувствуется минимум, звук среза информативный.
Против роста уже пожестче идет, некоторая агрессия начинает вылезать, явных точек не поставил, но были красные небольшие участки - в районе усов с одной стороны, на шее было в одном месте.
Нанес Клабмен Маск, щипало чуть слабее среднего, намного слабее, чем после обоих Стартов, при этом выбрило на уровне Старта 1.2, но после Старта лицо было в плачевном виде. Тут же появилось равномерное покраснение после лосьона (а так вообще, это одеколон и довольно ядреный). Но оно быстро спало, минут за 10, после Старта даже спустя час была краснота.
Я сделал вывод, что оранжевый Бик не пойдет мне в станках средней агрессивности, а использовать его можно на мягких станках и регулируемых, но на более мягких настройках, чем мне привычно - Байкал на 2, Роквелл Т2 на 2.5 - 2.8. В этих станках им можно побриться без значительных последствий для кожи, но все таки, для режима через день, этого будет недостаточно, по получаемому результату это скорее ежедневка.
Ответить с цитированием Вверх