MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Какой станок выбрать???
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 11.08.2021, 22:15
Аватар для Elektrofarez
Elektrofarez Elektrofarez вне форума
Ученик
 
Регистрация: 13.05.2021
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Сообщений: 33
Elektrofarez на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Elektrofarez, ... тряхну стариной) Если Вы заказали уже станок, на нем пока и остановитесь. Подберите лезвия к нему. Перечитайте шапки (база знаний). И не торопитесь. Брейтесь. Получайте новые эмоции и ощущения.
Главное осознать что и как). А там, наработав навык будете уже определяться со станком.
Многие начинают с перебора станков, не освоив технику и свою кожу и волос. Из за этого получаются коллекции и траты). (Блин, зато опыта много бывает)))
Ах да. Важное. Не берите сразу (блин, вообще не берите) китайские с али экспресс и дешевые станки. Начните сразу с хороших (средней цены). Примерный ориентир начальной цены станков хорошего качества - цена мюле 89. ( Хосе)) Потом поймете.
Благодарствую! Я таки уже многое понял и решил, что 89 и 41 на несколько лет - мой топ. По поводу китая, заказал голову.... Так это кошмар - шкуросъёмная машина! Она не бреет, она шкуру срезает (вполне возможна моя рукожопость, но тем не менее)! 89+Feather, 41+gillette platinum - прям зашло (89+gillette platinum - это вообще бархат!)! Главное - давать коже отдохнуть хотя бы пару тройку дней! Сейчас меня больше интересует автешейв и мыло =) Спасибо!

Последний раз редактировалось Elektrofarez; 11.08.2021 в 22:16.
Вверх