MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Станки RazoRock и их отличия и схожесть
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 27.02.2021, 15:30
Sportsman Sportsman вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.02.2021
Адрес: Сочи
Сообщений: 119
Sportsman на пути к лучшему
По умолчанию

Ребята , ещё раз подниму тему своих "баранов!" Как и писал выше заказывал несколько станков разарок , о недочётах рассказал выше! С Вандебаром не было проблем визуально и отложил его сразу, покупал его близкому другу на юбилей и ждал он своего часа , но оказывается и с ним выявился недочёт. Сегодня решил рассмотреть его поближе, раскрутил голову и на нижней части плиты куда прикручивается ручка следы неоднократного прикручивания ручки , дугообразные кольца и налёт жирный на плите . Я сегодня постараюсь найти хороший цифровик и сфоткать вам и показать, сфоткаю две плиты которая не была в эксплуатации и вандебаровскую ! Явно ручку к плите прикручивали и ею пользовалиcь это же видно, что она экcплоатировалась. Просто я в таком состоянии не могу дарить человеку. Подумает попользовался , а потом решил подарить. Это так и должно быть у вадербара ?! Это нормальное явление?! Не первый день пользуюсь "тешками" и в этом что-то понимаю! Прошу прощения за то, что допекаю всех , но ведь этот замечательный сайт и создан для общения по теме ВКБ

Последний раз редактировалось Sportsman; 27.02.2021 в 15:47.
Ответить с цитированием Вверх