MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Я все таки вернулся.
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.01.2021, 19:46
Lekakos Lekakos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2020
Адрес: Одинцово
Возраст: 55
Сообщений: 12
Lekakos на пути к лучшему
По умолчанию Я все таки вернулся.

Вот и здравствуйте всем , не прошло и 30 лет как я опять вернулся к бритью станком . Я думаю мой путь к этому такой же как у многих здесь станок, кассеты , опять кассеты , другие кассеты , тупые кассеты , в общем все надоело и я взял себе Mühle89 на попробовать( сним ещё лезвие было такое же) . После первого бритья мое лицо было видно в темноте , как сказала жена не потеряешся
Но терпение и труд сделало бритьё легким и приносящим удовольствие, правда лезвия Астра любое мне так и не подошло. Физер лезвие кхм первое бритьё ад, зато следующие просто песня. Ну а после персоны мёд преп я был просто счастлив. Сейчас осваиваю довольно успешно ATT SSR1 , на 89 скорее всего уже не вернусь. А для полного счастья( наверное) жена проговорилась , что на мой ДР заказала мне Wunderbar теперь жду как ........,,,, хочу сказать спасибо всем , кто делится советами и отзывами , которые помогают в таком увлекательном , наверное хобби. И знаете я перестал спешить в своём возрасте и стал получать просто удовольствия от всего , что нас сопровождает по жизни. Ну вот вроде и все . Всем спасибо.
Да забыл представиться , меня зовут Алексей , живу в Одинцово.

Последний раз редактировалось Lekakos; 20.01.2021 в 19:49.
Ответить с цитированием Вверх