MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Stirling Soap Company
Показать сообщение отдельно
  #254  
Старый 16.01.2021, 21:23
Santa Santa вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.06.2017
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 67
Santa - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человек
По умолчанию Stirling - Orange Chill

За все время, это мыло от Stirling у меня первое и это при всем их разнообразии, и моём желании заиметь что-то от них... Мда... Видимо это судьба .

В моём детстве, нельзя было пойти в магазин и купить там апельсинов как сегодня, да и продавали их только зимой... и надо было ехать (идти) на рынок, и тащиться с ними обратно домой. И ел я их не как хлеб, горбушку которого надкусывал по пути домой. А один апельсин съедался дома, а остальные на новый год. Так вот, этот самый первый апельсин, холодный от морозной улицы, на вкус и аромат - точь в точь как в этой банке аромат мыла!

Аромат натуральный, как будто "шкорку" апельсина на морозе надавили пальцами.
Холодок на коже не жгучий, не "галимый" ментол, а сбалансированная прохлада. Как первый "минус" поздней осенью. Аромат приятно лежит на коже, а во время бритья чувствуешь себя чебурашкой в коробке с апельсинами на морозе или как

Удивительное бритьё и при этом мужской аромат. Холод на коже начинает чувствоваться минуты через 2 после начала бритья, и чувствуется ещё минут 5 после.

Мыло мне понравилось, летом будет просто бомба, зимой же не даёт унывать в серости будней.
Пена плотная и укрывистая, оседает не охотно, скольжение как по маслу и до и после бритья.
Ответить с цитированием Вверх