MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Williams Mug Soap - мыло для кружки
Показать сообщение отдельно
  #139  
Старый 15.01.2021, 18:50
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К вне форума
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 901
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

ramosspb, Если честно это первый раз когда я замочил мыло. Никогда так не делал. Горячую воду при бритье использую, только когда в скаттл наливаю и то это это когда отопление не включили, или нет воды горячей в кране при профилактических работах. Только теплую и душ , и помазок замочить. А мыло Williams , думаю и без замачивания работать будет. Конечно в любимчиках не будет , как Makes Natural, или A&E , но мыло однозначно достойное и в ротации будет не на последних местах. Специально покупать не буду, но при оказии 2-3 шайбы куплю, про запас на радость хомяку
Ответить с цитированием Вверх