MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Bay Rum
Тема: Bay Rum
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 17.11.2020, 14:42
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,277
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Если под парфюмом понимать только EdC и EdT, есть опыт применения edt от Stirling. Прямо скажем, не очень, хотя бутылку добиваю. Стойкость оставляет желать, а, если брызнешь побольше, - "душит". Имхо, бай рум с добавлением парфюмерных отдушек, штука не для меня. Ядреность бай рума в сочетании с не менее ядреными добавками чересчур тяжелая смесь.
Оффтоп


Вот, кстати, примерно так и у меня было с St Johns Bay Rum поначалу. Использовал как EdC. Как АШ было очень жёстко. Пока не прочувствовал всю его прелесть именно, как афтершейва. Позже может напишу подробней.
Цитата:
Сообщение от VLAD-M Посмотреть сообщение
По своему опыту St JOHNS как АШ перестал использовать. Для этого приходится наносить его достаточно много, а запах у него в таком случае ну очень концентрированный получается. Совместно проживающие потребовали открыть окна и балкон для вентиляции помещения, а потом предприняли попытку (неудачную правда ) выставить уже меня на балкон для проветривания. А вот как одеколон (пару пшиков) вполне его использую перед выходом из дома, пока на работу доеду, он приходит в рабочее состояние.
Короче, сделал вывод: одеколоны и туалетная вода на базе бай рума - не моё.
Если и использовать одеколончик, то только St Johns, чуть-чуть из пульвера поверх какого-нибудь бай румовского бальзамчика. Наверняка обратили внимание, он идёт в одиночку в линейке. И по "забористости" смахивает на лосьон-одеколон.
Ответить с цитированием Вверх