MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - А про ножики свои расскажем ?
Показать сообщение отдельно
  #761  
Старый 10.06.2020, 09:17
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
otets, мора для кухни не подойдет. Она конечно должна быть в арсенале для грубых работ, ковырянии, нарезки мороженого мяса/рыбы, но кухня только из мор неудобно будет.
Не, я не собрался заменять текущую кухню на мору. Кукушка не совсем еще двинулась ))
Я это к тому, что доза от покупки еще одного дополнительного ножа к моим текущим может послужить дозой от покупки, которая меня снова отпустит на некоторое время. А так мору как раз когда-то и рассматривал в виде колуна какого-то, а то на сегодня им выступает шеф от Аркос, который самый не любимый у меня. Если надо курицу порезать или хребты у карпов порубать, то беру Аркос. Думаю, что мора больше под такое зверство рассчитана.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
otets, купите для себя пчак, и развлечение с постоянной правкой заточкой и реально рабочий нож, очень удобный
Ну и заказать можно с любым перламутром))))
И эту стадию с пчаками когда-то проходил. Хотел купить себе пчак Мамирджона, но постоянное чтение о пчаках привело к мысли, что пчак должен быть исключительно из углеродки. А я понимаю, что за женой не услежу, а ее обучить следить за углеродкой не представляю возможным. По этой причине я и опинель взял не в углеродке, а в нерже. Но в любом случае спасибо, капкан для меня сумели установить )))

А у вас есть на кухне пчак? Если да, то из какой стали?
Ответить с цитированием Вверх