MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Продам ручки, помазок ЦЕНА ВНИЗ!!!
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.06.2020, 19:06
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию Продам ручки, помазок ЦЕНА ВНИЗ!!!

Приветствую. Продам.
1. Ручка для станка Stork razors "Тайпан", титан. ПРОДАНО Длина 90 мм. На торце вогнутая линза. Условное б/у - я не помню пользовался ли я ей или нет. Если да - то это было 1 раз, не больше. Но ручка точно накручивалась на голову.
Цена 4000 р, доставка почтой РФ по РФ простым отправлением включена в стоимость.







2. Ручка для станка Stork razors "Тайпан", нержавеющая сталь. ПРОДАНО Длина 90 мм. На торце вогнутая линза. Условное б/у - я не помню пользовался ли я ей или нет. Если да - то это было 1 раз, не больше. Но ручка точно накручивалась на голову.
Цена 4000 р, доставка почтой РФ по РФ простым отправлением включена в стоимость.









3. Помазок. Ручка акрил "Тигровый глаз", производство Stork razors. Узел Frank Shaving Pur-Tech Synthetic Hair 26 мм. Клеевая шишка есть. Помазок новый.
Цена 4500 р новая цена - 3 700 руб., доставка почтой РФ по РФ простым отправлением включена в стоимость.











4. Ручка для помазка Stork razors, под узел с основанием 26 мм. ПРОДАНО Дерево Лайсвуд (змеиное дерево), пропитка маслами. Ручка новая.
Цена 2500 р, доставка почтой РФ по РФ простым отправлением включена в стоимость.







Отправка в течении 3-х дней, оплата на карту Сбербанка. Резерв в теме.

Последний раз редактировалось APG; 10.06.2020 в 11:29. Причина: Просьба продавца
Вверх