MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Кухня , выпечка и вообще вкусная и красивая еда!
Показать сообщение отдельно
  #135  
Старый 01.04.2020, 01:48
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KYRGIZ Посмотреть сообщение
Басмати и другие длиннозерные сорта риса для меня как-то совсем непривычно.. Хотя допускаю, что может быть очень вкусно
Сам использовал девзиру, но там где я обитаю, этого риса физически нет Попробовал басмати, и он ничем не хуже, хотя бы я бы и не сказал что лучше. Рис очень сложный тоже в приготовлении, да и в России, сложно купить его хороший. Тот же мистраль басмати - это ужасное нецензурное слово

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Во-во, друзья из Узбекистана говорят, что длиннозерный рис не для плова. Я сам использую только Девзиру.
Ну ребята из Узбекистана готовят то что они умеют и привыкли, не более того. Это не является истиной в последней инстанции. У нас же тоже русскими блинами называют французско/английские крепсы. А настоящие русские блины мало кто даже помнит как выглядят, не то что помнят как готовить.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
Спасибо, надо будет поискать и попробовать.
я сам пользуюсь вот таким, но в РФ не встречал...
Ответить с цитированием Вверх