MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Ручки для помазков, из экзотических пород древесины и не только...
Показать сообщение отдельно
  #414  
Старый 27.03.2020, 21:00
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvval Посмотреть сообщение
Не рассматривали ручки из бересты? У muehle есть такая, мне понравилась. Правда видел только на картинке. Фото не грузится.
Вариант из бересты рассматривали. Из бересты не интересно, потому что форма ручки должна быть - цилиндр, ну или почти цилиндр. Ведь как ты бересту не размачивай, а натянуть/обернуть ручку сложной формы берестой, вряд ли получится... Да и вообще, есть ощущение, что это очень капризный материал. Возможно, если бы был опыт работы с берестой, то я бы имел другое мнение. Но, такого опыта нет.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Разбирать омегу так себе удовольствие((((, т.к. вытаскивается то она без проблем, но вместе со втулкой, а вот узел из втулки еще тот геморой вытащить, но это в домашних условиях. На фрезерном станке я думаю можно сделать аккуратно
У меня есть друг, который уже не одного кабана извлёк из ручки))) Уверен, он мне поможет)))
Ответить с цитированием Вверх