MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Merkur Progress
Тема: Merkur Progress
Показать сообщение отдельно
  #358  
Старый 12.01.2020, 14:31
Kelt Kelt вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2019
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 45
Сообщений: 340
Kelt скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ставр Посмотреть сообщение
Я захожу через Chrome, если браузер не настроен переводить автоматически, нажимаете три точки->перевести и вуаля)

Отличный совет!!!!! Спасибо!!!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 48 СЕКУНД ---------

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Создайте аккаунт в магазине (верхнее меню), далее заполните данные своего адреса (My addresses) и собственно всё, кидайте товары в корзину и оформляйте покупку.

Я считаю стоит потратить несколько часов, разобраться, чем переплачивать двойную цену здесь. Тем более, в будущем, вам это пригодится.

P.S. Будут проблемы, вопросы с покупкой, пишите в ЛС, помогу разобраться.
Спасибо за отзывчивость!!! Если что напишу !!!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Kelt, в России купить проще, но значительно дороже. Воспользуйтесь помощью предложенной Родригесом, почитайте форум. У испанского продавца Хосе есть целый раздел на нашем форуме - http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=99
Если ситуация не прояснится, обратитесь к любому модератору или супер-модератору за советом, никто не откажет.
А советчиков, которые отправляют к барыгам на Ганзу, следующий раз буду банить.
Я там реально ничего не увидел,на «Мужской Выбор» у меня скидка 10% И доставка бесплатная, поэтому то на то и выходило. Спасибо ещё раз за отзывчивость. Пойду читать!! Всем хорошего дня. У меня уже ночь почти!!!
Ответить с цитированием Вверх