MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Rex Supply Ambassador Adjustable Stainless Steel DE Razor
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 08.01.2020, 16:06
vlaor vlaor вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.09.2019
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 80
vlaor скоро придёт к известностиvlaor скоро придёт к известности
По умолчанию

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом замечательном станке. Изготовление и качество обработки на высоте, в нем чувствуется какая то мужская брутальность. Берешь в руки и понимаешь что это дорогое качественное изделие. В плане бритья, станок очень интересен, с ним можно экспериментировать. Подходят практически любые лезвия, но для каждого нужна индивидуальная настройка агрессивности, это мне в нем и нравится. И самое главное это конечно комфорт и эффективность. Описывать каждое лезвие которое я использовал в этом станке я конечно не буду, остановлюсь на некоторых, тем более подбор лезвия и агрессивности это дело ооочень индивидуальное.
Feather – прекрасно работают в этом станке, но агрессию больше 4 я не ставил. Astra(зеленая) показались очень мягкими и эффективными, тут можно поднять агрессию).
Polsilver – отлично подходят для этого станка, даже сам Метт говорил, что когда тестировал станки, то использовал именно эти лезвия.
Хорошо показали себя KAI, Gillette 7 o'clock ( желтые и черные), Gillette Silver Blue. А вот РПЛ мне вообще не подошли, не на каких настройках.
А вообще станок не для новичков. Требует техники и не прощает ошибок.

Ответить с цитированием Вверх