MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Ручки для помазков, из экзотических пород древесины и не только...
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 02.10.2019, 14:35
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Ручки действительно классные, все с изюминкой. Янтарный Лотос - моя если кто не знает. Сам выбрал такую форму верхней части. Чем больше вглядываюсь, тем больше нравится
Но обсудить и подискутировать по дизайну новинок от беларусских мастеров, считаю, дело святое. Тем более, что ещё не вечер, на подходе реально бомба!
Сергей, очень хотелось бы, чтобы эта ручка попала к тебе в руки до того как будем точить айронвуд(в эту субботу). Но, наверное не успеет посылка дойти. Просто, в живую, не много иное ощущение от ручки. Фото(не специально) сделано, не много под таким углом(чуть сверху вниз), который искажает пропорции. По фото, как на мой взгляд, верхняя часть выглядит тяжеловато во всех трёх ручках. А вживую - неа... Но, конечно, я могу заблуждаться... Поэтому, у меня есть желание, чтобы ты вживую увидел, до того как форму ручки из айронвуда выберешь...
Ответить с цитированием Вверх