MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Как сделать бритье идеальным?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.08.2019, 14:19
Gerry Gerry вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2019
Адрес: Краснодар
Сообщений: 14
Gerry на пути к лучшему
По умолчанию Как сделать бритье идеальным?

Приветствую, помогите новичку с набором, сейчас бреюсь китайской яковской 89 головой и физером (например как самым острым), против шерсти на скулах брить вообще невозможно, волосы дерет даже самое новое лезвие, потом бампы именно на скуловых местах и в районе шеи, мыло юзаю tfs и proraso белое сейчас, почитав форум хочу взять b&m какое-нибудь, кожа очень жирная, немного проблемная по уходу за ней тоже советы бы было отлично получить)) лосьон floid suave, пока нравится, но бампы смущают появляются в 70% дней после бритья, может и не в нем дело и он делает все что может, помазок юзал малыша сначала из хозяйственного, пошел потихоньку по нарастающей, взял spokar, чуствуется очень мягким, даже малыш по-жестче был, хочу более жесткий, даже намного жестче, стоит ли? тоже хотелось бы совет получить?)) preshave использую белый prorasовский хочу взять с эфирными маслами, от того же флойда например, вообщем вопрос дайте совет по бритве, жесточайшему помазку (если имеет смысл) или исправьте мои косяки, если кому не лень прочитать многабукф и написать пару-тройку советов салаге, например людям похожей кожей и их положительные примеры буду очень благодарен))
Ответить с цитированием Вверх