MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Boar Brush
Тема: Boar Brush
Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 15.06.2019, 20:55
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,277
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
У 830-го намного менее плотный узел (по волосу это аналог 1305).
Я попробовал немного кабанов (у BigRedCat их цельный музей ), но по плотности узла к SOC ближе всего 80-я модель Zenith, та, что выпускается в двух вариантах, с чёрной и белой ручками (кстати, на вариант с чёрной у Хосе сейчас 10% скидка), только волос у SOC более жёсткий, и из коробки он практически не посечён.

По поводу вреда узлу. На SOC есть различные жалобы - у кого-то пену жрёт, у кого-то волос ломается (как правило недостаточно долго замачивают), но жалоб на узел именно после подобной разработки я не встречал.
У меня вообще один 830-й из кабанчиков был до недавнего времени. Кстати, неплохой португалец.. Хоть и мягкий, согласен.
Сейчас кустарный собрал, вот там плотность запредельная получилась. Почти как у барсука D01 от Шейвмак.
Ответить с цитированием Вверх